MyEducationPath  

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
какой фреймворк выбираем
На данный момент у меня установлен фласк и джанго
IDe использую https://www.jetbrains.com/pycharm/

Кто что рекомендует?
Reply
Я багато чув про Django . Я пропоную його вчити
Reply
Я пробовал делать 2 тестовых задания по Python. Обе конторы прислали тз, в котором было написано не использовать Django. Я пробовал его настраивать и что-то делать и не был в восторге.
Reply
Большинство всех предложений работы для Python-девелоперов - это Django. Было бы логично начать с самого приоритетного.
Reply
Django это то что просит рынок в большинстве вакансий, я за django

По тестовым задания , не которые не уточнили в чем делать, не которые просили flask, но большинство просили django.
Reply
поддержую.
можно вместе пройти djangobook.
или как вариант реализовать какой нибудь проект.
Reply
я також вважаю що треба разом реалізувати проект. але це буде трохи пізніше коли ми виберемо нормальний режим роботи групи
Reply
Джангу но для сравнения можно поковырять и сравнить с другими (если конечно идейно одинаковы)
Reply
(04-21-2015, 12:40 PM)Kondratiuk Viacheslav Wrote:  Я пробовал делать 2 тестовых задания по Python. Обе конторы прислали тз, в котором было написано не использовать Django. Я пробовал его настраивать и что-то делать и не был в восторге.

Слава, а можешь примеры заданий, интересно) одно из этих заданий не книжный сайт?)
Reply
Думаю надо пробывать учить django. Он более популярен и на нем можно быстро набросать прототип будущего сайта.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)