MyEducationPath  

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Як вчити супутні технології?
Коли робиш реальні проекти на Python то є потреба використовувати інші технології, такі як HTML, CSS, javascript, jQuery, MySQL, Git
Як будемо їх вчити? По ходу разом із Пайтон? Чи якось окремо ?
Reply
Их нужно уже знать.
Reply
(04-23-2015, 07:11 AM)Dmitry W Wrote:  Их нужно уже знать.

Тобто, якщо не знаєш цього всього по Пайтон навіть не починати вчити?
Reply
(04-23-2015, 07:14 AM)Evgeniy_ Wrote:  
(04-23-2015, 07:11 AM)Dmitry W Wrote:  Их нужно уже знать.

Тобто, якщо не знаєш цього всього по Пайтон навіть не починати вчити?

Я хз что тебе ответить. Начинать нужно учить в любом случае. Если админ решит что таки это будет веб апп, тогда параллельно будешь тянуть html с css.
Если нет, то давайте просто пилить на пидеве какой-то тавердефенс или танчики. Там одним питоном обойдемся.
Reply
Думаю веб пилить правильнее можно будет увидеть что мы сделали, по юзать, разобрать, добавить чето нового, а писать задачки про сферического коня в вакуме они как бы с реально поставленным задачам с которыми можно столкнуться на работе мало имеют отношение. Так что думаю html, css, основы js, sql базы данных, git как бы минимум что надо для веба. Было бы прикольно еще использовать redis или mongoDB, какие-нибуть js фреймворки типа angular
Ну а вообще конечно, пусть решают люди голосованием)
Reply
Сделать основной упор на python доп технологии по желанию. То есть вести курсы так, что понимая что тут люди с основами знакомы. Например я с основами из знаком, хотя питон думаю использовать не для веба. Для меня обучение их будет большой тратой времени.
Reply
ребята. так давайте разделимся на 2 проекта: веб и игры. Кто-то pygame будет осваивать, кто-то django. Хотя мне интересно поучаствовать и там и там. по поводу html и css. Вот неплохой ресурс https://htmlacademy.ru/courses.
Reply
Можно внутри групп делится еще на группы и самостоятельно ставить себе задания. Smile Тогда точно никто обделенным не будет. Да и могут появится интересные проекты. Решится проблема того, что некоторые работают быстро, другие медленно. А потом можно обмениваться опытом.
Reply
Якось пробував створювати веб-сторінки і вчив html5 і css та js .  В юТубі дуже багато хороший гайдів і уроків є
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)